Nd Hair Transplant

Мы заботимся о естественном внешнем виде...

Трансплантация волос - это перенос тканей волос, собранных с донорской зоны на затылке, на поредевшие или лысеющие участки. Наиболее естественный результат достигается в рамках анатомических особенностей путем рисования в соответствии с требованиями пациента. Во время сбора и трансплантации волосяных фолликулов нет разрезов и швов.

Что мы делаем?

Лучшие советы от лучших врачей.

Трансплантация волос — это перенос волосяных тканей, собранных с донорской области в области затылка, на истонченные или облысевшие участки. Она составляется в соответствии с запросами пациента, а максимально естественный результат преследуется в рамках анатомических особенностей. Никаких разрезов и швов при удалении волосяных фолликулов и посадке нет.

Технология трансплантации волос Sapphire позволяет делать более частые и фиксированные разрезы (каналы). Он вносит важный вклад в комфорт пациента благодаря своим преимуществам, таким как быстрый процесс заживления, меньший отек, меньшая боль и боль в период восстановления.

При трансплантации волос DHI здоровые волосяные фолликулы, взятые из донорской области, пересаживаются сразу же без ожидания. По этой причине ее называют «прямой трансплантацией волос», то есть DHI.

Мы стремимся к максимально естественному результату пересадки волос с использованием необходимого количества трансплантатов.

КОММЕНТАРИИ КЛИЕНТОВ

Комментарии о нас

Es lief alles reibungslos ab. Der Service der einem Geboten wird ist hervorragend. Transfer, Hotel und die Klinik waren TOP. Super freundliches Personal und sehr kompetente Beratung. Kann ich nur weiter empfehlen. Vielen Dank

Tugay A.

My father had a hair transplant done, he is very pleased now

Temel Eren Kürkçü

Kaliteli hizmet sunuyorlar. Kesinlikle öneriyorum. Güvenle uğrayabilirsiniz 🙂

Sitare Ahmet Yıldız

Her şey sorunsuz gitti. Sağlanan hizmet mükemmel. Transfer, otel ve klinik harikaydı. Süper güler yüzlü personel ve çok yetkin tavsiyeler. Sadece tavsiye edebilirim. Çok teşekkürler

Tugay A.

Saç ekimi için oldukça fazla klinik ile görüşerek araştırma yaptım, ND Hair Translant bana güven verdi , olamayacak bir vaadde bulunmadı , olabileceğin en iyisinin yapılacağına inandırdı. Nazan Hanımın sıcakkanlı ve sevecen önderliğinde emeği geçen Mazlum Beye ve uygulamayı yapan Lütfü Beye ve tüm yardımcılarına teşekkür ederim .

Metin Temizkan

Mart ayında saç ekimim gerçekleşti şu an çok iyi durumdayım. Rahat bir süreç mutlu yüzler sonrasında düzenli aramalarla kontrol ve saç ekimim o kadar başarılı ki, söylemezsem kimse anlamadı. ND Hair Transplant başta saç ekimi mi gerçekleştiren Mazlum bey ve sürecin basından sonuna kadar ilgisini eksik etmeyen Nazan hanıma ve herkese teşekkür ederim. Ne Hair Transplant kesinlikle çok iyi kardeşim ve arkadaşım da yakın zamanda saç ekimini gerçekleştirdi saç ekimine ihtiyacı olanlar Nd Hair Transplant a gidin ve doğallığı keşfedin.

Kenan Dumanlı

    Пожалуйста, заполните форму для бесплатного анализа.